Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Супер сноуборд ARBOR SYSTEM 17/18 уже в продаже

Как в музыке есть исполнители, которые популярные во все времена, так и в сноубординге есть доски, которые ценят из года в год. Именно такой доской является ARBOR SYSTEM 2017/2018, которую ты можешь купить в «Байк Центре»! Это одна из самых часто покупаемых моделей бренда Arbor, и создана для тех, кто хочет прикоснуться к высокому искусству Arbor, но ещё не принял окончательного решения по выбору модели и стиля катания.

arbor_logo.jpg

История компании Arbor пишется с 1995 года, когда она была основана, как экологически-ориентированный бренд, выпускающий спортивные снаряды из натурального дерева. Все изделия компании за эти годы прославились своим качеством и стали эталонами высококлассных зимних продуктов.

Что касаемо ARBOR SYSTEM (17/18), то это надёжный сноуборд для повседневного прогресса и отработки трюков. Он сочетает в себе строгий дизайн и лёгкое катание.

8cc8f6edaf2e4d74ed2bad34a9b41ca9.jpg

Обратный прогиб и форма Direct-Twin обеспечивают стабильность и уверенный контроль во всех ситуациях. Модель отлично подходит как для карвинга по подготовленным склонам, так и для фрирайда по целине.

1.png

У доски абсолютно одинаковая форма носа и хвоста, а жёсткость 3 из 10. Крепления расположены строго по центру, что позволяет кататься как в обычной стойке, так и в обратной. Также симметричные доски обладают отличной гибкостью.

Arbor_Snowboards_Parallel_Parking.jpg

Обратный прогиб особенно популярен среди любителей фристайла, потому что на нём гораздо легче совершать вращения прямо на склоне.

Screenshot_1.png

Экструдированный скользяк отличается мягкостью, легко царапается и ремонтируется, не нуждается в регулярном уходе, что позволяет экономить на парафине. Необработанная экструдированная база лучше скользит, чем необработанная спеченная. Для начинающих — это лучший вариант.

В сноубордах серии SYSTEM используется профиль с уменьшающейся к концам сноуборда крутизной загиба. Доска выгнута таким образом, что контактные точки рокерного прогиба образуют эллипс, что повышает контроль на скоростях, более уверенные приземления и амплитудные вылеты. Внешние контактные точки находятся не слишком высоко над снежной поверхностью и могут быть немедленно задействованы при сложных поворотах.

snowboard-hill-slide.jpg

И, наконец, назначение доски — оллмаунтин. Пожалуй, самый популярный тип сноуборда из-за его универсальности. С такой доской сноубордист может пользоваться практически всеми зонами и стилями катания. Зачастую, именно этот тип выбирают универсальные райдеры. Его также любят новички, поскольку покатавшись и по трассам, в парке или вне трасс, они впоследствии смогут выбрать более конкретный тип сноуборда себе по вкусу.

Так что если для тебя сноубординг — это хобби, или ты только начинаешь катать, ARBOR SYSTEM станет настоящим зимним спутником на снежных тропах!

18118876_1537531239624340_8735895509591793245_n.jpg


Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать