Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Поступление бюджетных велосипедов SMART!

Ассортимент велосипедов в «Байк Центре» активно пополняется! И вот сейчас у нас новое поступление бюджетных велосипедов SMART: женские, мужские, детские модели и их привлекательные цены готовы ко встрече с тобой.

Фирма SMART разработала свою уникальную марку. Опытные энтузиасты в велоспорте вложили в свой бренд все лучшее, что необходимо в путешествиях и коротких ежедневных пробегах на велосипедах: надежность, высокую проходимость, простой уход, комфорт при поездках и, наконец, приемлемую цену, которая практически не повлияет на бюджет семьи. Немецкий дизайн порадует каждого сторонника стильных байков.

^02C18B022C2D5A492718098D213CA9F9C04E2FB797D035980E^pimgpsh_fullsize_distr.png

С поступившими моделями и полным ассортиментом велосипедов SMART можешь ознакомиться в нашем каталоге, а сейчас хотелось бы отметить только что прибывших, да еще и со скидками велосипедов.

ВЕЛОСИПЕД SMART LADY 90 (2017)

Всем любительницам активного отдыха и спорта эта модель точно приглянется! Smart Lady 90 — женский велосипед любительского уровня, на котором легко сочетать приятные прогулки с полезными тренировками. Благодаря своей универсальности, Smart Lady 90 может использоваться как в городе, так и за его пределами. Катайся с удовольствием, а цена очень лояльная: 19 490 р (скидка -21%).

1.jpg

ВЕЛОСИПЕД SMART BOY (2017) ЧЕРНО-СИНИЙ

Smart Boy — это отличный детский велосипед (3-5 лет), который станет долгожданным подарком для ребенка. Он подойдет всем юным велосипедистам, кто любит кататься с друзьями или родителями. А яркий дизайн поднимет настроение всем! У велосипеда регулируются руль и седло, что позволит байку расти вместе с юнцом. Также есть дополнительные колеса, которые поддержат малышей, которые еще не научились держать равновесие. Цена порадует родителей 8 990 р (скидка -21%).

2.jpg

ВЕЛОСИПЕД SMART MACHINE 90 (2016)

Невероятно стильный и притягивающий взгляды байк Smart Machine 90 создан для тех, кто ценит не только комфорт, но и внешний вид велосипеда. Он станет не только украшением для велосипедиста, но и удобным транспортом как в городе, так и за ним. Тормоза отлично работают в самых сложных условиях — грязь, снег, дождь. При правильном обслуживании, велосипед практически не требуют ухода. Так что катайся на здоровье! Цена доступная 19 490 р (скидка -31%).

3.jpg

ВЕЛОСИПЕД SMART MACHINE 80 (2016)

Еще одна бюджетная модель кросс-кантри велосипеда удивит своим ярким внешним видом, легкой и комфортной рамой, покрышками Kenda с выраженным протектором, 21-скоростной трансмиссии Shimano и другим преимуществам. Цена у велосипеда отличная 16 990 р (скидка -30%). С ним тебе открыты любые направления!

4.jpg


Теперь ты наглядно видишь, что велосипеды SMART однозначно достойны внимания велолюбителя в любом возрасте! Выбирай модель по душе из нового поступления или из ранее прибывших моделей в «Байк Центре».

slide-014.jpg

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать