Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Наши гироскутеры готовы отправиться к тебе…

Чтобы приблизить долгожданную встречу с приобретенным гироскутером, в магазинах «Байк Центр» предоставляется быстрая доставка купленного тобой гироскутера прямо к твоему дому! Наша доставка — это четко отлаженный процесс, который требует некоторой предварительной подготовки продукции, прежде чем она отправится к тебе.

 В первую очередь, мы тщательно следим за тем, чтобы ты получил гироскутер не только в срок, но и в целости и сохранности, поэтому перед каждой отправкой все гироскутеры тщательно проверяются на наличие возможных дефектов.

Прежде всего, наши менеджеры обращают внимание на внешний вид и комплектацию устройства. Если вдруг обнаруживается какой-либо дефект, об этот тут же сообщают покупателю, и при необходимости заменяют товар на такой-же, но целый. 

2.jpg


Далее, гироскутер включается и проверяется на корректность работы. В 95% случает наши устройства работают отменно! И затем мы смотрим корректность процесса зарядки, что немало важно, ведь именно от этого будет зависеть функционирование твоего гироскутера.

3.jpg


 
Только в том случае, если все работает, и у гироскутера нет дефектов, мы его плотно и надёжно упаковываем в несколько слоев защитной пленки, благодаря которой устройство никак не повредится по пути к тебе.

5.jpg


 Для дополнительной защиты мы кладем гироскутер в коробку с пенопластом Именно в таком пенопласте, без дополнительной защиты, гироскутеры поступают к нам от производителя. Но для наших клиентов мы дополнительно защищает товар.

4.jpg


Внутрь коробки мы добавляем инструкцию по применению, кассовый чек и гарантийный талон с подробной информацией о покупке. Сверху коробка опечатывается фирменным скотчем.

Наконец-то, твой гироскутер готов в безопасности отправиться к своему новому хозяину — к тебе!

«Байк Центр» сотрудничает только с надежными логистическими партнёрами. Мы страхуем все грузы на сумму отправки и гарантируем их доставку в целости. Дополнительно, по желанию, заказ может быть упакован в паллетный короб.

Если ты с Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Ставрополя или Новороссийска, то сделай заказ — и получи его уже сегодня! Если же ты с другого города, то получишь выбранный товар в кратчайшие возможные сроки. При покупке от 3000 рублей, доставка предоставляется совершенно бесплатно. При заказе на сумму менее 3000 р, стоимость доставки — от 300 р.

6.jpg


 Если по какой-то причине тебя не устроил приобретённый товар, просто обратись к вашему менеджеру или позвоните нам, мы быстро найдем с тобой компромисс или оформим возврат.
Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать