Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Эксклюзивные круизеры от Carver и Sector9 в Байк Центре

Скейтбординг относится к экстремальным, уличным видам спорта. В хорошую погоду, на площадках и дорогах города можно часто встретить катающих или исполняющих различные трюки скейтбордистов.

Как перед начинающим скейтбордистом, так и перед профессионалом стоит вопрос выбора хорошей доски для катания. Найти действительно надежную доску совсем непросто, но только не с Байк Центром. В наших магазинах представлен широкий ассортимент разнообразных скейтбордов, круизеров, лонгбордов разных размеров, цветов и брендов, но особенно хотелось бы выделить круизеры фирм Carver и Sector9.

Оба бренда выпускают доски более 15 лет. Сектор 9, возможно, сыграл самую влиятельную роль в развитии лонгбординга. Еще в начале 90-х годов они начали изготавливать первые удлиненные скейтерские доски, с особенным и ярким дизайном. Их лонгборды считаются одними из самых скоростных, благодаря супер прочным и долговечным колесам, известным многим скейтерам во всем мире.

Лонгборд Sector9 — это впечатляющий по своим характеристикам комплит! Длинная дека, сужающаяся к хвосту, позволит развить огромную скорость, а надежная подвеска 9" придаст стабильности и маневренности. Тебя ждет море удовольствия и эмоций, останется лишь найти склон повыше. Скорость и прочность круизеров Sector9 поразит каждого человека, неравнодушного к скейтбордингу.

История Carver началась давно — летом 1995. Carver является спонсором сборной США по скейтбордингу, и их доски для катания созданы с учетом пожеланий профессиональных спортсменов. Многие модели имеет слегка задранный нос, улучшающий устойчивость передней ноги, полноценный киктейл и запатентованную переднюю подвеску С7, создающую эффект катания на серфе. С этим круизером стираются грани между серфингом и скейтбордингом.

В Байк Центре ты можешь легко приобрести лонгборды как Carver, так и Sector9, что является уникальной возможностью в пределах России, поэтому купить понравившуюся модель круизера у нас — отличная идея и редкая возможность!

Начинающие скейтеры, еще не обладающие достаточным весом и опытом, могут выбрать универсальный лонгборд SECTOR9 SHARKBITE COMPLE (2017) или же CARVER COMPLETE CX.4 SWALLOW (2017), который хорош и в городе, и в парке. Данные модели обладают производительностью «большой» доски, но при этом портативностью и легкостью в управлении.

63fecbe6e401f1e9fbd49b28315e16bf.jpg



14c5a33d78546456bb44bc68f8a2e7f1.jpg


 Ну, а если ты чувствуешь, что способен на большее, отличными вариантами будут круизеры SECTOR9 MERCHANT COMPLET (2017)или CARVER COMPLETE CX.4 RESIN (2017). Благодаря габаритам данных досок, стабильность будет ощутимо выше. На таких полноценных бордах ты сможешь легко преодолевать препятствия или выполнять базовые трюки. Оба этих варианта позволят вам открыть для себя технику серфинга в безопасной и комфортной среде, что немаловажно для начинающих и продолжающих обучение скейтбордистов.

b401143f6a2d2df155820c9517c68e30.jpg


cf490f78b95d97965325db80cd1323dc.jpg



В ассортименте Байк Центра также много моделей Carver и Sector9 для тяжелых и мощных райдеров. Для выполнения сложных трюков профессионалам необходимо большее количество энергии для маневра и контроля за движениями тела, так что им подойдут достаточно большие и прочные доски.

Например, лонгборд SECTOR9 LOOKOUT COMPLETE (2017), изготовленный из древесины бамбука, или же CARVER COMPLETE C7 RIDDLER (2017) — это идеальные модели для серьезных райдеров, свыше 180 см и тяжелее 80 кг. Кроме того, данные лонгборды имеют слегка задранный нос, что повышает устойчивость передней ноги и дает большую стабильность.

b7c4f35d6d1955beb92173778809c06b.jpg

a8da2d35c9d949289d2c09b9e8496720.jpg


Бренды Carver и Sector9 выпускают действительно качественные и надежные круизеры с интересным дизайном. Байк Центр предлагает приобрести и оценить все возможности этих лонгбордов на практике! Полный ассортимент с ценами и характеристиками представлен в каталоге на нашем сайте. Не упусти возможность купить у нас реально крутой и редкий в России круизер!
Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать