Бесплатная сборка колес в Байк Центре

У нас хорошая новость для всех велосипедистов!

Тебе больше не придется платить за сборку колеса на велосипед или делать это вручную. Процесс сборки самостоятельно требует определенных навыков и отнимает время, которое можно было бы провести в пути на байке.

До конца лета в «Байк Центре» действует новая акция: при покупке обода, втулки, спицниппелей на сумму от 3000 рублей, наши опытные мастера из сервисного центра совершенно бесплатно произведут сборку колес на твой велосипед! Предложение действует только при заказе и оплате через наш интернет магазин. Тебе нужно совершить минимум действий, все остальное мы сделаем сами: оформи и оплати заказ на втулку или обод через наш интернет магазин, а наши специалисты сами подберут тебе подходящие спицы или ниппеля нужного размера, и в скором времени ты получишь полностью готовое колесо! В нашем сервисе работают только мастера своего дела, поэтому им смело можно доверить сборку колеса любой сложности. Мы используем только первоклассное оборудование, поэтому за качество собранного колеса можно не беспокоиться!

green-walls-bike.jpg

Также не забывай про нашу действующую бесплатную доставку при покупке от 3000 рублей. Получи готовое колесо в сборке прямо к дому! Бесплатные сбор колес + доставка = двойная выгода! Покупки через сайт «Байк Центра» и доставка с нами — это очень удобно: никаких очередей в сервис; никуда не нужно ехать, тратить время или бензин; не придется посещать магазин как минимум 2 раза (оплатить сервис, сдать товар — потом забрать товар) и так далее.

Приобретай через сайт «Байк Центра» обода, втулки, спицы и ниппеля на 3000 рублей или выше, и бесплатное колесо в сборке — в твоих руках!

velosiped-koleso-spicy-disk.jpg




Поделиться новостью:
Показать